Décembre 2018 - Vente silencieuse

3171. Clips d'oreilles sertis de saphirs synthétiques de couleur

Argent 925, H 2 cm

Estimation : 100/150

750 CHF

Or 750, 19x16 mm, 23 g
Estimation : 500/700

220 CHF

Or 750, poids brut 4 g
Estimation : 150/200

500 CHF

Or 750, 15x12 mm, 18 g
Estimation : 500/700

220 CHF

653. Paire de boutons de manchettes sertis de bâtons d'onyx
Or 750, poids brut 8 g
Estimation : 200/300

350 CHF

Or gris 750, L 7 cm, 6 g
Estimation : 150/200

1’900 CHF

Estimation : 400/600