Décembre 2020 - Mode, montres et bijoux

83. Clips d'oreilles sertis de topazes bleues taille cœur retenant des perles de Tahiti

Or 750, H 2,5 cm, poids brut 9 g

Estimation : 400/600

Adjugé à : 430

350 CHF

Sertissage en or 750
Estimation : 200/300

550 CHF

Or 750, L 1,5 cm, poids brut 15 g
Estimation : 400/600

400 CHF

Or 750, L 2 cm, poids brut 15 g
Estimation : 400/600

400 CHF

Or 750, L 2 cm, poids brut 14 g
Estimation : 400/600

400 CHF

Estimation : 400/600

480 CHF

Estimation : 250/350