500 CHF
607. Combat d'éléphant et tigre, Japon, XXe s
Bronze à patine noire, cachet, H 43 cm
Estimation : 500/800
836. Paire d'importantes défenses d'éléphant reconstituées
Estimation : 2000/3000
846. Panneau sculpté de deux scènes animées, Asie du Sud-Est
Bois doré et peint,124x48 cm
Estimation : 300/500
400 CHF
866. Bouddha, Asie du Sud-Est, XIXe s
Estimation : 400/600
Laiton repoussé, L 32 cm
Estimation : 1800/2200