Décembre 2018 - Vente silencieuse

3161. Collier de corail

Fermoir en argent 925, L 50 cm

Estimation : 80/120

Adjugé à : 110

750 CHF

Or 750, 19x16 mm, 23 g
Estimation : 500/700

700 CHF

Or 750, poids brut 7 g
Estimation : 400/600

750 CHF

Or 750, L 41 cm, 32 g
Estimation : 700/900

700 CHF

Or gris 375, doigt 56-16, 10 g
Estimation : 700/900

330 CHF

680. Bague sertie d'un corail ovale peau d'ange
Or 585, doigt 52-12, poids brut 8 g
Estimation : 200/300

750 CHF

681. Collier de 45 perles de corail peau d'ange en chute
Fermoir en or 585, L 71 cm
Estimation : 500/700