Décembre 2018 - Vente silencieuse

3150. Collier de perles composé en son centre d'un motif de trois rangs de perles surmontés de perles de jade

Métal, L 55 cm

Estimation : 80/120

650 CHF

Estimation : 600/800

102. Ensemble de trois titres:
Estimation : 300/400

300 CHF

Estimation : 300/500

700 CHF

Estimation : 300/500

276. Trois grandes Marionnettes siciliennes
Bois sculpté, tissu et éléments en laiton, H de 130 à 140 cm
Estimation : 600/800

2’000 CHF

488. Porringer à motif repoussé de lion et cerf d'époque Charles II,
Londres 1667, argent, L 18 cm, 270 g
Estimation : 2000/3000