Juin 2020 - Mode, montres et bijoux

96. Collier tour de cou à décor de pampres de vigne serti de perles, dans un écrin Franklin, 37 Duke street Saint James

Or 585, L 35 cm, poids brut 27 g

Estimation : 600/800

Adjugé à : 1600

490 CHF

22. Omega, montre de sac carrée mécanique à décor de chevrons
Estimation : 200/300

900 CHF

66. Vacheron & Constantin, montre de poche à décor émaillé
Estimation : 400/600

1’200 CHF

Estimation : 300/500

Estimation : 300/500

5’000 CHF

Estimation : 1000/1500

1’900 CHF

Estimation : 800/1200