Juin 2020 - Mode, montres et bijoux

168. Collier tour de cou centré d'un saphir taille ovale (env. 1,9 ct) entouré de diamants et épaulé de deux saphirs taille ovale (total env. 1,8 ct)

Or gris 750, L 43 cm, 48 g

Estimation : 1200/1800

Adjugé à : 1900

Produits apparentés

260 CHF

4. Gucci, sac porté épaule
Cuir grainé bleu, intérieur en toile monogrammée blanche, garnit...
Estimation : 200/300

300 CHF

5. Fendi, Selleria, sac porté épaule
Cuir grainé kaki, fermeture aimantée, intérieur en cuir argenté,...
Estimation : 150/200

280 CHF

7. Hermès, lot de deux pochettes
Cuir grainé noir et bleu, fermeture à pression, 16x24 cm
Estimation : 100/150

1’300 CHF

23. Jaeger, montre-bracelet ovale mécanique sertie de diamants taill...
Cadran gris, aiguilles bleues, chiffres romains et index bâtons...
Estimation : 400/600

1’900 CHF

24. Rolex, Précision, montre-bracelet ronde mécanique sertie de diam...
Cadran gris, aiguilles et index bâtons argentés, or gris 750, D...
Estimation : 600/800

1’200 CHF

26. Uti, montre-bracelet ovale mécanique sertie de diamants
Cadran gris, aiguilles et index bâtons noirs, or gris 750, 26x21...
Estimation : 700/900

Inscrivez-vous à notre newsletter