400 CHF
5. Coupe, Chine, dynastie Qing (1644-1912)
Estimation : 400/600
260 CHF
14. Grand cache-pot avec soucoupe, Chine, XXe s
Estimation : 300/500
150 CHF
45. Coupe libatoire, Chine
Agate sculptée, anse en forme de dragon et tête de taureau, 6 cm
Estimation : 150/200
380 CHF
47. Coupe libatoire, Chine
Estimation : 200/300
200 CHF
Bronze à patine verte à décor de dragons, D 14 cm
Estimation : 300/500