Vente silencieuse

Lundi 10 décembre 2018, 19h00
3091.
3091. Criterion, montre bracelet ronde
Cadran doré, aiguilles bleues, chiffres arabes noirs, boîtier en or 585, bracelet en or 750, D 16 mm, poids brut 19 g
Estimation : 200/300
Réserve : 200
Adjugé à : 240
612. Montre bracelet ronde mécanique à secret sertie d'émeraudes
Estimation : 600/800
613. Montre bracelet ronde mécanique sertie de rubis calibrés et de diamants
Estimation : 600/800
625. Certina, montre bracelet ronde mécanique
Estimation : 1200/1800
638. Aquanautic, King Cuda, Auto-Turbine Dive, montre bracelet chronographe ronde automatique
Estimation : 300/500
641. Blancpain, Fifty Fathoms, montre bracelet ronde automatique
Estimation : 400/600
646. Rolex, Oyster Perpetual,GMT-Master, montre bracelet ronde automatique
Estimation : 2000/3000