Mai 2017 - Mode, montres, bijoux et arts de la table

409. Crucifix d'autel finement ciselé

Vienne, Empire d'Autriche-Hongrie, argent, H 38 cm, 620g

Estimation : 400/600

Adjugé à : 900

600 CHF

Estimation : 400/600

430 CHF

3193. Anneau rivière ciselé serti de diamants
Platine 950, doigt 52-12, 3 g
Estimation : 300/500