Juin 2020 - Vente ONLINE ONLY

3012. D'après Niki de Saint Phalle (1930-2002)

Nana gonflable (1992), plastique imprimé, H 43 cm

Estimation : 80/120

Adjugé à : 50

Produits apparentés

1’600 CHF

96. Collier tour de cou à décor de pampres de vigne serti de perles,...
Or 585, L 35 cm, poids brut 27 g
Estimation : 600/800

1’700 CHF

123. Pièce anglaise datée 1981 à l'effigie de la reine Elizabeth II e...
Or 916, 39 g
Estimation : 1000/1500


251. Jaques Saint-Ours
Portrait de Monsieur Fabri (1708-1773), sanguine et mine de plom...
Estimation : 300/500

300 CHF

342. D'après Michel François Damame-Démartrait (1763-1827)
Vue de la forteresse de Saint-Petersbourg, lithographie rehaussé...
Estimation : 100/150

110 CHF

344. D'après Joseph I Saunders (XVIII-XIX)
Portrait du prince Bagration, Général Lieutenant de l'Armée Russ...
Estimation : 100/150

300 CHF

345. D'après John Augustus Atkinson (1775-1833)
Le palais royal à Saint-Petersbourg et La Cathédrale Saint-Isaac...
Estimation : 400/600

Inscrivez-vous à notre newsletter