Avril 2021 - Art du XXe et contemporain

93. Daryoush Assadi (1944)

Sans titre, technique mixte sur papier, 77x59 cm

Estimation : 300/500

Adjugé à : 200

800 CHF

156. Domenico Colanzi (1944)
Donna raccolta, bronze à patine dorée, signé H 20 cm
Estimation : 300/500

600 CHF

157. Domenico Colanzi (1944)
Donna, bronze à patine dorée, signé, H 22,5 cm
Estimation : 300/500

500 CHF

3037. Wassily Kandinsky (1866-1944)
Estimation : 80/120

110 CHF

3225. Domenico Colanzi (1944)
Estimation : 150/200

100 CHF

3232. Mişu Teisanu (1884-1944)
Arbre enneigé, aquarelle et gouache sur papier, signée, 39x31 cm
Estimation : 150/200

6’000 CHF

3857. Daniel Galley (1944)
Estimation : 300/500