Juin 2020 - Mode, montres et bijoux

188. Demi-créoles deux ors pavées de diamants (env. 1,8 ct)

Or et or gris 750, H 2 cm, poids brut 19 g

Estimation : 800/1200

Adjugé à : 950

280 CHF

7. Hermès, lot de deux pochettes
Cuir grainé noir et bleu, fermeture à pression, 16x24 cm
Estimation : 100/150

1’300 CHF

Estimation : 400/600

1’900 CHF

Estimation : 600/800

1’200 CHF

26. Uti, montre-bracelet ovale mécanique sertie de diamants
Estimation : 700/900

360 CHF

29. Ebel, montre-bracelet ronde à quartz sertie de diamants
Estimation : 300/500

2’600 CHF

Estimation : 1500/2000