Avril 2016 - Art asiatique et animalia

638. Deng Bishan 邓碧珊 (1874-1930)

Pot à eau, porcelaine à décor émaillé polychrome de poissons, Chine, circa 1900, D &3,5 cm

Estimation : 800/1200