Décembre 2020 - Vente ONLINE ONLY

3013. Deux robes d'intérieur japonisantes et une tunique

L'une en tissu noir brodé de fleurs et d'un oiseau, avec ceinture, l'autre en tissu noir brodé de fleurs de cerisier, avec ceinture, et la dernière beige brodée d'un phénix. Provenance: collection Pernet-Villaverde

Estimation : 100/150

Adjugé à : 330

600 CHF

Or et or gris 750, L 2 cm, 18 g
Estimation : 500/700

400 CHF

Or 750, L 2 cm, poids brut 15 g
Estimation : 400/600

400 CHF

Or 750, L 2 cm, poids brut 14 g
Estimation : 400/600

480 CHF

Estimation : 250/350

350 CHF

Estimation : 150/200

190 CHF

Estimation : 150/200