Classique du XVIIe au XIXe s

Vendredi 01 septembre 2017, 18h30
412.
412. Diane chasseresse
Statuette en argent, poinçons époque Empire, base en marbre, probablement d'après le groupe du château de Marli puis de la Malmaison, h 9,5 cm
Estimation : 300/500