Décembre 2018 - Vente silencieuse

3216. Dinar fatimide daté de 981 ap. JC

Or, 4 g, avec écrin et certificat

Estimation : 150/200

Adjugé à : 330

3565. Plat ovale festonné monogrammé et daté 1917, Collet
Argent 800, L 45 cm, 960g
Estimation : 300/500