Septembre 2019 - Art du XXème et contemporain

81. Dobrosav Milojevic (né en 1948)

Sans titre,
huile sur toile, signée et datée 1993, 46 x 41 cm

Estimation : 200/300

Adjugé à : 200

300 CHF

66. Paul-Élie Gernez (1888-1948)
Bouquet de fleurs, huile sur toile, signée, 31x21 cm
Estimation : 400/600

200 CHF

77. Dobrosav Milojevic (né en 1948)
The Summer, huile sur toile, signée et datée 1992/3, 60 x 52 cm
Estimation : 200/300

200 CHF

78. Dobrosav Milojevic (né en 1948)
Estimation : 200/300

200 CHF

79. Dobrosav Milojevic (né en 1948)
Estimation : 200/300

200 CHF

80. Dobrosav Milojevic (né en 1948)
Red Sky, huile sur toile, signée et datée 19923 , 60 x 52 cm
Estimation : 200/300

50 CHF

3960. Anna Ehrner (1948)
Petit bol, verre, Kosta Boda, D 11 cm
Estimation : 60/80