Mai 2017 - Vente silencieuse

3054. Dormeuses serties de verre imitant le diamant

Or 750, 2 g

Estimation : 50/80

Adjugé à : 40

400 CHF

Soie noire, 14.5x21.5 cm
Estimation : 300/500

1’000 CHF

Estimation : 800/1200

Or gris 750, H 5 cm, poids brut 93 g
Estimation : 1800/2200

2’200 CHF

Estimation : 1800/2200

11’000 CHF

Estimation : 5000/7000

400 CHF

284. Collier retenant un pendentif serti d'un diamant et de perles
Or 750, L 41 cm, 12 g
Estimation : 300/500