50 CHF
3164. Trois sceaux asiatiques à motif de dragon et volute
Bronze argenté, H 6 cm
Estimation : 80/120
20 CHF
3644. Bouteille à décor de Saint-Georges terrassant le dragon
Céramique émaillée de coulures. Provenance: Château fribourgeois
Estimation : 100/200