Décembre 2019 - Vente silencieuse

3096. Dupont, briquet à motif de pointes de diamant

Plaqué or, H 5 cm

Estimation : 60/80

Adjugé à : 65

Produits apparentés

400 CHF

240. Paire de boutons de manchettes à motif de l'écusson Porsche
Or et or gris 750, H 20 mm, 13 g
Estimation : 300/500

700 CHF

244. Boutons de manchette à motif d'entrelacs
Or et or gris 750, 22 g
Estimation : 500/700

330 CHF

245. Boutons de manchette à motif de bateaux sertis de diamants et d'...
Or gris 750, H 1,5 cm, 4 g. On joint une paire de boutons de man...
Estimation : 200/300

400 CHF

246. Boutons de manchette à motif de paquebots émaillés sertis de dia...
Or 750, L 20 mm, 14 g
Estimation : 300/500

650 CHF

247. Boutons de manchette à motif d'avions
Or 750, 18 g
Estimation : 500/700

650 CHF

249. Cartier, boutons de manchette à motif de gouvernail sertis l'un...
Or 750, D 21 mm, 13 g
Estimation : 400/600

Inscrivez-vous à notre newsletter