Produits apparentés
−
858. Miroir dans son coffret en laque d'origine noire et or
bronze à décor en relief de prunus, fleurs et fruits, signé, Jap...
Estimation : 700/900
−
3225. Lot comprennant un porte-clef Aston Martin, un coupe-cigare Swis...
métal, métal doré et laque
Estimation : 50/80
110 CHF
3231. Cartier, briquet à décor rainuré
Plaqué or, H 7 cm. On joint un briquet Dupont Paris en métal dor...
Estimation : 100/150