Mai 2017 - Vente silencieuse

3227. Dupont, briquet en laque

Métal doré, 140x40x14 mm

Estimation : 80/120

Adjugé à : 90

Produits apparentés


858. Miroir dans son coffret en laque d'origine noire et or
bronze à décor en relief de prunus, fleurs et fruits, signé, Jap...
Estimation : 700/900


3225. Lot comprennant un porte-clef Aston Martin, un coupe-cigare Swis...
métal, métal doré et laque
Estimation : 50/80

110 CHF

3231. Cartier, briquet à décor rainuré
Plaqué or, H 7 cm. On joint un briquet Dupont Paris en métal dor...
Estimation : 100/150


3788. 6 boîtes en papier mâché laqué russe à décor de personnages, fle...
L 8 cm
Estimation : 300/500

Inscrivez-vous à notre newsletter