Classique du XVIIe au XIXe s

Vendredi 01 septembre 2017, 18h30
346.
346. Ecole anglaise XIXe s
Scène de chasse, lithographie, 50x87 cm
Estimation : 200/300
Adjugé à : 100
295. Ecole XIXe s
Estimation : 800/1200
523. Table à volets anglaise
Acajou et marqueterie de bois clair, 72x91x110 cm
Estimation : 200/300
529. Table de salle à manger anglaise, deux fauteuils et six chaises
Estimation : 600/800
531. Table de salle à manger anglaise, deux fauteuils et dix chaises
Estimation : 600/800
533. Table de salle à manger anglaise
Estimation : 1000/1500
3629. Ecole anglaise dans le style du XVIIe s
Portrait d'une dame, huile sur panneau, 28x22 cm
Estimation : 100/150