Décembre 2018 - Art suisse, arts de la table et art russe

445. Ecole suisse signée Chevalon

Village de montagne, huile sur carton, 28x42 cm

Estimation : 200/300

Estimation : 800/1200

4’300 CHF

Estimation : 2000/3000

5’500 CHF

Estimation : 1000/1500

430 CHF

103. HELVETICA. Almanach Généalogique Suisse
Estimation : 200/300

100 CHF

Estimation : 100/200

Estimation : 1200/1800