Juin 2020 - Art du XXe et contemporain

960. Ed Paschke (1939-2004)

Hubert, lithographie, signée et datée 76 à la mine de plomb, justificatif de tirage AP I, 88x70 cm

Estimation : 300/500

Adjugé à : 300