Décembre 2016 - Art asiatique et art suisse

365. Edgard Bouillette (1872-1960)

Montagnes enneigées au soleil levant, huile sur toile signée et datée 192?, 25,5x33,5 cm

Estimation : 300/500

Adjugé à : 300