Septembre 2019 - Art suisse et arts de la table

799. Edmond Bille (1878-1959)

Rue au Portugal, aquarelle sur papier, signée et datée 15-5-47, 38x25 cm

Estimation : 300/500

Adjugé à : 300

500 CHF

117. Attribué à Edmond Moirignot (1913-2002)
Estimation : 500/800

90 CHF

Métal doré et laque brune
Estimation : 100/150