Juin 2020 - Art du XXe et contemporain

995. Edoardo del Neri (1890-1932)

La procession, huile sur toile, signée et située à Rome, 60x60 cm

Estimation : 300/500

Adjugé à : 500

300 CHF

Estimation : 300/500

300 CHF

Estimation : 300/500