Décembre 2019 - Art suisse, arts de la table et art russe

434. Edouard Castres (1838-1902)

Proclamation, étude, huile sur toile, 27x35 cm

Estimation : 400/600

400 CHF

388. Edouard von Muralt (1806-1862)
Estimation : 300/500

380 CHF

858. Edouard Drouot (1859-1945)
Estimation : 300/500

50 CHF

3927. Edouard Chapallaz (1921-2016)
Bol, grès émaillé brun, D 14 cm
Estimation : 80/120