Décembre 2015 - Art du XXème, collection Runnqvist et sculptures de jardin

851. Edouard Grigoriev (1967)

Deux femmes, huile sur toile, signée, 61x46 cm

Estimation : 500/800

218. Edouard Ravel (1847-1920)
Portait d'une jeune fille, pastel 53x38 cm
Estimation : 500/800

298. Edouard Ravel (1847-1920)
Le tir à l'arc, huile sur toile, monogrammée, 33x56 cm
Estimation : 500/800

3386. D'après Edouard Vuillard (1868-1940)
Femme à la lecture, lithographie sur papier, 29x26 cm
Estimation : 200/300