Mai 2017 - Art suisse

519. Edouard Ravel (1847-1920)

Scène galante dans le goût du XVIIIe, huile sur carton monogrammée, 32x24 cm

Estimation : 300/400

Adjugé à : 300

450 CHF

504. Edouard Ravel (1847-1920)
Estimation : 300/400

1’500 CHF

972. Edouard Baldus (1813-1889)
Estimation : 2000/3000

3005. Edouard Rambaud Paris, minaudière
Estimation : 50/80

3535. Édouard Pignon (1905-1993)
Estimation : 150/200