Mai 2017 - Classique, du XVIIème au XIXème

607. Edward William Cook (1811-1880)

Scène de village au bord du fleuve, huille sur panneau, 44x59,5 cm

Estimation : 3000/4000

800 CHF

544. William Goliasch (1922-1986)
Vue du Sacré Coeur, huile sur pavatex, signée, 59x79 cm
Estimation : 300/500

3532. William Gear (1915-1997)
Estimation : 150/200

450 CHF

3581. Frederick Edward Joseph Goff (1855-1931)
Trois vues de Londres, aquarelles sur papier, 13x18 cm
Estimation : 300/500

140 CHF

Acajou
Estimation : 150/200