Juin 2020 - Art suisse, arts de la table et objets de collection

309. Emil Berger (1890-1979)

Forêt sous la neige, huile sur carton, signée, 30x23 cm

Estimation : 300/500

Adjugé à : 400

7’500 CHF

Estimation : 4000/6000