Décembre 2016 - Vente silencieuse

3457. Emile Chambon (1905-1993)

Autoportrait, plume sur papier signée et datée 91, 30x21 cm

Estimation : 150/200

600 CHF

1079. Emile Guillot (1892-1960)
Estimation : 600/800

3557. Henri Emile Adrien Trodoux (XIXe s)
Faisan, bronze à patine brune, signé, H 20 cm
Estimation : 200/300

3708. Emile Gouget (XIXe s)
Renarde et ses renardeaux, bronze à patine brune signé, 7x12x6cm
Estimation : 150/200