Décembre 2019 - Art suisse, arts de la table et art russe

446. Emilio Beretta (1907-1975)

Nature morte à la statuette de Maure et assiette Compagnie des Indes, huile sur panneau signée au dos, 46x54 cm

Estimation : 300/500

Adjugé à : 200