Décembre 2017 - Art suisse, mobilier de chalet et italien

492. Emma Guinand (1857-1920)

Bouquet de fleurs, huile sur toile, signée, 46x61 cm

Estimation : 300/500

160 CHF

515. René Guinand (1892-1983)
Chemin, huile sur toile, signée, 50x38 cm
Estimation : 200/300