Juin 2020 - Classique, du XVIIe au XIXe

527. Emmanuel Lansyer (1835-1893)

Rochers sur le rivage, huile sur toile, signée, 27x37 cm

Estimation : 600/800

Adjugé à : 600

220 CHF

257. Henry Emmanuel Durand (1887-1929)
Estimation : 100/150

512. Attribué à Jacob Emmanuel Gaisser (1825-1890)
Scène d'intérieur, huile sur toile, 70x57 cm
Estimation : 1000/1500