Mode, montres, bijoux et arts de la table

Mardi 02 mai 2017, 18h30
232.
232. Enigma by Gianni Bulgari, Gropius, montre carrée automatique
Cadran beige, chiffres arabes argentés, acier, date à guichet à 12h, 32x32 mm
Estimation : 600/800
219. Enigma by Gianni Bulgari, C33, montre ronde à quartz
Estimation : 600/800
220. Enigma by Gianni Bulgari, Spyder II, montre rectangulaire à quartz sertie de diamants
Estimation : 700/900
221. Enigma by Gianni Bulgari, Spyder, montre rectangulaire à quartz sertie de rubis et diamants
Estimation : 1500/2000
351. Enigma by Gianni Bulgari, Freccia, clous d'oreilles à décor de flèches dont l'une sertie de diamants
Or gris 750 et bronze noir, 6 g
Estimation : 600/800
355. Enigma by Gianni Bulgari, Leone, clous d'oreilles formant une tête de lion émaillée et sertie de diamants
Or gris 750, 12 g
Estimation : 800/1200
360. Enigma by Gianni Bulgari, Freccia, pendants d'oreilles deux ors souples sertis de diamants
Or rose et or gris 750, L 53 mm, 17 g
Estimation : 1200/1800