Mode, montres, bijoux et arts de la table

Mardi 02 mai 2017, 18h30
220.
220. Enigma by Gianni Bulgari, Spyder II, montre rectangulaire à quartz sertie de diamants
Cadran à fond noir, aiguilles et chemin de fer argentés, acier noir, remontoir serti d'un saphir, 37x20 mm
Estimation : 700/900
Adjugé à : 700
219. Enigma by Gianni Bulgari, C33, montre ronde à quartz
Estimation : 600/800
221. Enigma by Gianni Bulgari, Spyder, montre rectangulaire à quartz sertie de rubis et diamants
Estimation : 1500/2000
350. Enigma by Gianni Bulgari, Freccia, collier retenant un pendentif à motif de flèches dont l'une sertie de diamants
Or gris 750 et bronze noir, L 42 cm, 6 g
Estimation : 500/700
351. Enigma by Gianni Bulgari, Freccia, clous d'oreilles à décor de flèches dont l'une sertie de diamants
Or gris 750 et bronze noir, 6 g
Estimation : 600/800
353. Enigma by Gianni Bulgari, Freccia, collier retenant un pendentif à motif de flèche sertie de diamants
Or gris 750, L 42 cm, 9 g
Estimation : 800/1000
355. Enigma by Gianni Bulgari, Leone, clous d'oreilles formant une tête de lion émaillée et sertie de diamants
Or gris 750, 12 g
Estimation : 800/1200