Mai 2017 - Mode, montres, bijoux et arts de la table

220. Enigma by Gianni Bulgari, Spyder II, montre rectangulaire à quartz sertie de diamants

Cadran à fond noir, aiguilles et chemin de fer argentés, acier noir, remontoir serti d'un saphir, 37x20 mm

Estimation : 700/900

Adjugé à : 700

400 CHF

Soie noire, 14.5x21.5 cm
Estimation : 300/500

450 CHF

213. Montre de poche
Estimation : 500/700

500 CHF

214. Montre de poche mécanique
Estimation : 500/700

1’200 CHF

Estimation : 600/800

500 CHF

216. Lip, montre bracelet ronde mécanique
Estimation : 500/700

1’700 CHF

217. Piaget, montre bracelet ronde mécanique
Estimation : 1000/1500