Avril 2021 - Art du XXe et contemporain

62. Enrique Grau (1920-2004)

Ange, aquarelle et gouache sur papier, 53x39 cm

Estimation : 3000/5000

80 CHF

5073. JAMMES (Francis) et GRAU SALA: Pomme d'Anis. Paris, 1946;
Estimation : 100/150