Décembre 2018 - Vente silencieuse

3255. Ensemble de deux camés sur coquillage, l'un à décor de fleurs et l'autre à portrait de jeune fille

Monture en or 750, 4x3 cm, poids brut 16 g. On joint deux camés en vermeil.

Estimation : 150/200

Adjugé à : 140

430 CHF

Estimation : 100/200

480 CHF

Estimation : 400/500

140 CHF

Estimation : 100/200

300 CHF

Estimation : 300/400

600 CHF

Estimation : 500/800

Estimation : 1500/2000