Septembre 2020 - Vente ONLINE ONLY

3055. Ensemble de quinze montres notamment signées Festina, Rodania, Honda, Adidas et Esprit

Acier et métal doré, D entre 35 et 45 mm

Estimation : 200/300

Adjugé à : 150

4’200 CHF

Or 900, 97 g
Estimation : 2500/3000

3’500 CHF

Or 750, L 19 et 38 cm, 106 g
Estimation : 2500/3500

1’900 CHF

Or 750 et argent 925, L 68 cm, H 4,5 cm, poids brut 71 g
Estimation : 1000/1500

200 CHF

334. Ensemble de quatre livres, Chine, circa 1900
Estimation : 300/500

550 CHF

805. Tabouret dans l'esprit africain, circa 1940/50
Chêne cérusé, 53x47x29 cm
Estimation : 400/600

550 CHF

990. Ensemble de trois meubles dans le goût d'Alexandre Noll
Estimation : 500/800