Décembre 2018 - Vente silencieuse

3260. Ensemble d'une bague et de boucles d'oreilles serties de rubis synthétiques taille brillant

Or 750, doigt 69-29, poids brut 7 g

Estimation : 150/200

Adjugé à : 120

430 CHF

Estimation : 100/200

140 CHF

Estimation : 100/200

300 CHF

Estimation : 300/400

600 CHF

Estimation : 500/800

Estimation : 1500/2000

Estimation : 300/500