Mai 2019 - Classique, du XVème au XIXème

213. Entourage de Marco da Siena Pino (1521-1583)

La Vierge et l'Enfant Jésus entouré des anges tenant les instruments de la Passion, huile sur panneau, 92x83 cm

Estimation : 10000/15000

1’300 CHF

382. Entourage de cheminée, XVIIIe s
Bois sculpté, 99x143x36 cm
Estimation : 400/600

750 CHF

Estimation : 400/600

90 CHF

3648. Entourage d'Albert Lugardon (1827-1909)
Vache, huile sur carton, 16,5x24,5 cm
Estimation : 100/150