Décembre 2018 - Vente silencieuse

3230. Epingle ancienne sertie d'un diamant taille ancienne rehaussé de rubis et d'émeraudes calibrées

Or 750. On joint deux épingles en or et or gris 750, poids brut total 5 g.

Estimation : 150/200

Adjugé à : 160

750 CHF

612. Montre bracelet ronde mécanique à secret sertie d'émeraudes
Estimation : 600/800

850 CHF

Estimation : 600/800

1’100 CHF

Estimation : 600/800

1’800 CHF

Estimation : 1200/1800

850 CHF

616. Omega, montre bracelet ovale à quartz sertie de diamants
Estimation : 600/800

3’800 CHF

Estimation : 1200/1800