Décembre 2019 - Art du XXème et contemporain

1057. Eric Kroll's: Fetish Girls

Edition Taschen, signé et numéroté 73/100, 24x30 cm

Estimation : 300/500

50 CHF

407. Eric Hermès (1881-1971)
Estimation : 80/120

100 CHF

439. Eric Hermès (1881-1971)
Estimation : 80/120