Art suisse et arts de la table

Mercredi 09 décembre 2020, 12h00
222.
222. Erich Hermès (1881-1971)
Femme à la mantille, gouache sur papier, monogrammée, 64x49 cm
Estimation : 400/600
Adjugé à : 350
267. John Torcapel (1881-1965)
Estimation : 200/300
268. Georges de Traz (1881-1955)
Estimation : 200/300
796. Pablo Picasso (1881-1973)
Estimation : 2000/3000
879. Maurice Guiraud-Rivière (1881-1947)
L'Enigme, marbre de Carrare, signé, 28x42x27,5 cm
Estimation : 3000/5000
3964. D'après Pablo Picasso (1881-1973)
Estimation : 60/80
3983. D'après Pablo Picasso (1881-1973)
Estimation : 200/300