Septembre 2019 - Classique, du XVIIème au XIXème

506. Ermite et paysage de ruines

Paires d'aquarelles sur papier, signées Valentino Baldi et datées 1776, 27,5x37 cm

Estimation : 200/300

Adjugé à : 220

120 CHF

3848. Paysage animé
Huile sur panneau, 19x25,5 cm
Estimation : 150/200