Septembre 2018 - Art du XXème et contemporain

74. Ernest Filliard (1868-1933)

Bouquet de fleurs, aquarelle et gouache sur papier, signée, 12,5x15 cm

Estimation : 300/500

Adjugé à : 1400

100 CHF

3036. Ernest Borel, Versailles, montre à gousset avec alarme
Estimation : 200/300