Mai 2017 - Vente silencieuse

3238. Etui à nécessaire émaillé bleu et doré, poussoir serti d'un diamant taillé en rose

Vermeil et or 750, 2x9x5 cm

Estimation : 150/200

Adjugé à : 350

200 CHF

Un vol. in-folio demi chag. rouge orné, plats décorés.
Estimation : 200/300

400 CHF

Soie noire, 14.5x21.5 cm
Estimation : 300/500

850 CHF

Estimation : 700/900

1’300 CHF

238. Bague sertie de trois diamants taille ancienne (env 1.6 ct)
Estimation : 400/600

1’100 CHF

Estimation : 800/1200

450 CHF

Estimation : 400/600